Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть действие "кликнуть на элемент" (Кнопка Скачать), далее "ждать загрузки файла" в переменную путь к файлу сохраняется вот это raVV1biQZM.file, что с этим делать и где взять само видео?
@Roman-vas Держи http://community.bablosoft.com/topic/1137/скачивание-и-загрузка-видео/2
@Roman-vas Это и есть видео.
Разобрался, спасибо
@fluffik там чуть по другому, но я нашел решение, парсить кол-во строк, потом -1 и все
@Pomeha 10de6266-4f13-4d6b-ac75-0d83795752fc-image.png
@uraabk
Это закрытая CRM система.
Без каких либо данных сайта я ни чего не могу сделать.
Подскажите, может есть еще способ?
Попробуй снифать запросы, должен быть запрос на формирования этого PDF файла, выйдет надёжнее и быстрее, чем через браузер.
@bronshik Массив в терминологии БАС это список. Если нужна таблица, ее можно организовать как список списков.
Все методы, которые есть в яваскриптовом Array есть в БАС и применимы к спискам. https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/JavaScript/Reference/Global_Objects/Array Но для большинства задач достаточно стандартных действий.
Подготовил пример - в таблицу записываются случайные числа, потом они выводятся в лог
table.xml
0_1485380599467_Table.png
Как вариант: через кеш получить все фаргменты, потом склеить с помощью запуска ffmpeg через действие "Запустить Процесс"