Есть действие "кликнуть на элемент" (Кнопка Скачать), далее "ждать загрузки файла" в переменную путь к файлу сохраняется вот это raVV1biQZM.file, что с этим делать и где взять само видео?
Вообщем проблема решилась сама собой, после включения/выключения компа, память сама очистилась за ночь) Я до этого всегда на вдс-ках запускал скрипты и не замечал что бас столько места занимает
Возникла необходимость вставить тег more--> который вставляется после перввых 2-х 3-х абзацев. Собственно вопрос, как сие реализовать. То есть отобрать из условно страницы текста первые 2-3 абзаца?
Как сделать так, что бы действие выполнялось нужное, при любой ошибке)
То, что происходит ошибка означает, что действие не может быть выполнено. Например, кнопки "Зарегистрироваться" на странице нет, значит регистрация не может быть продолжена, поэтому просто выполнить действие не обращая внимания на ошибки вряд ли получится.