@smeckoi77 Уже разобрался, и еще одно, можете помочь, у меня после того как он прочел файл, там ссылки в нем находится в файле, потом выводит в лог все ссылки одни в одну строчку, а у меня в самом тхт написано каждая строка идет, а он в одну строку сместил все ссылки, как сделать чтобы он читал каждую строчку, а не весь файл целеком, буду благодарен, что поможете!
Как перезагружать скрипт каждый день?
-
Надо чтобы скрипт перезагружался не каждые 24 часа, а равно в 23:59 независимо от времени запуска!
-
@younoobnauka xstarter
-
@artihorror а в БАС такого нет? Тогда надо сапорту написать)
-
@younoobnauka

без комментариев.... -
@younoobnauka если нет желания думать, не надо кодера дергать, он и так один этот комбайн тащит. Пилиш скрипт, закидываешь в планировщик - профит. Если идти путем сложным, то вспоминаем что в голове есть еще мозг, так вот его придется немного задействовать.
шаг 1: вспомнить что в последнем обновлении появилась фича с датой
шаг 2: открыть этот модуль в басе
шаг 3: тыкнуть "Дата сейча"
шаг 4: тыкнуть "Дату в строку", заменить yyyy-MM-dd на hh:mm
шаг 5:if [[переменная_из_прошлого_шага]] == 23:59 нужные действия else сон 5000шаг 6: неудачных и успешных выполнений ставиш -1
шаг 7: забыть существовании мозга -
Про сапорта шутка была, он даже через премиум почту не отвечает, видно что занят.
А вариант с датой не подходит, так-как не нашел нужных действий в БАС -
@artihorror said in Как перезагружать скрипт каждый день?:
вспоминаем что в голове есть еще мозг
это шаг 0. ты его не выполнил
-
@artihorror че ты пристал к человеку) никнейм у него, название читай )