@venom777 Да, определил. Только ошибку на МСхуере выдает ошибку. Этого будет достаточно? Можешь еще юзерагент поменять, отпечаток или профиль добавить? Или это вопрос тестов?
При проверке If exists никакие ошибки не появляются, код прост и удобен, благодаря тому, что если условие if Не соблюдается, то он просто пропускает это действие. Не понятна суть предложенной тобой функции: это все и так есть в БАС.