@venom777 Да, определил. Только ошибку на МСхуере выдает ошибку. Этого будет достаточно? Можешь еще юзерагент поменять, отпечаток или профиль добавить? Или это вопрос тестов?
накурка про вайбер
1 у тебя симка - должна любым методом быть в интернете.
решений несколько смотри в инете сам
2 используй сервис апи вайбера - решений тоже много
3 такое проще быстрее и дешевле реализовать уже через готовые сервисы НЕ БАС.
сниферить трафик ( по моему полный бред он как минимум сслный)