Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Начал работать в 5 потоков. Разные аккаунты, прокси. Но сайт ссылается на один ip. Что нужно настроить?
@Sevstar Нужно больше подробностей, прокси ipv6?
@venom777 4ки
@Sevstar проверь прокси через whoer.net, в настройках проекта отключи WebRTC
@venom777 Странно, но при запуске whoer.net все зависает [979679288] [23:55:14] Поток №1 : Таймаут во время выполнения LoadPage https://whoer.net/ru
@venom777 Настройки браузера были такие изначально
@Sevstar whoer правильно прокси определил? В настройках браузера в Отключить webrtc и canvas установить true
@venom777 Да, определил. Только ошибку на МСхуере выдает ошибку. Этого будет достаточно? Можешь еще юзерагент поменять, отпечаток или профиль добавить? Или это вопрос тестов?
@Sevstar отпечаток и профиль не должны влиять на то, что видно реальный ip Попробуй тунелирование процесса включить/отключить
Что за прокси? Не паблик? Покупные индивидуал?
@venom777 "Покупные индивидуал". Где находятся настройки "тунелирование процесса"? В настройках браузера поставить true?
@Sevstar да
@venom777 Спасибо, за помощь! Дай бох тебе больших опруфов!!!
@Михаил96 Спасибо, таки да, в кубике не отображает и отрабатывает, а я проверку логом не сделал. Век живи, век учись, еще раз благодарю
ААХАХ, я не успел
@Escobar said in Как использовать Xpath для получения определенного значения?:
@Fox Thanks Man
Thank you on this forum can be said by clicking on the button: 1ce97434-553d-472b-9cd9-658d6f022828-изображение.png
@GameBot said in нужно, чтобы скрипт закончил текущее выполнение цикла:
В данном случае не Break, а Continue. Если Break, то выйдет из цикла For
Да, вы правы. Не дочитал до конца
@acher103 said in Игнорировать ошибки работает не так,как нужно:
@uraabk например?
тут лучше погуглить и выбрать ту, которая больше понравится по функционалу.