Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
После обновления,все скрипты выдают ошибку (не удалось загрузить страницу).Проверено на множестве сайтов.
@paini после какого обновления?
Последнее
Удачно загружает только в режиме записи,а если включить запуск скрипта,то удачные загрузки происходят после 100-200 инициализаций
Тоже заметил такой каприз, перед загрузкой ставлю фингерпринты. Работают через прокси и без.
Не грузит инстаграм. Ставлю прокси на AUTO - http / https
Новые заметки по данной проблеме.
Редактирую старый скрипт, загружаю сайт с пачкой прокси и сайт не грузит. Создаю новый скрипт, делаю тоже самое и все прокси нормально работают.
@Fox Поторопился с постом, сейчас выполнил в яваскрипт на элементе и вроде норм. Благодарю
@UserTrue Самый удобный способ обода как по мне, но в принципе так и собирался сделать
@sir-ydroidrrr Спасибо, работает! Мне и костыля пока что с головой хватит)))
Хорошего тебе и остальным дня)
01ecb35f-ad18-4bdd-9515-c17637f34620-image.png
@m1stake said in HTTP-клиент не качает картинки:
@Vituskosoy а есть какой-то костыль на этот случай?
Загружать куки из браузера в переменную, заменять там параметр expires раный -1 на "текущая секунда + час, например" и затем отдавать эту переменную http-клиенту. Я пытался поднять этот вопрос в теме: https://community.bablosoft.com/topic/15735/баг-в-действии-http-клиент-загрузить-cookies но не до конца разобравшись, всех запутал и забил.
@justabot Нужен сайт. Без данных помочь не могу.