заблокирован за оскорбление других участников форума
BAS в связке с Tor
-
Всем привет! Никто не догадался как связать BAS и Tor? Очень муторно выходит каждый раз искать прокси, валидные всегда около 1%, было бы очень круто, если бы можно было реализовать тор в БАС, тогда цены бы ему не было)) Пробовал в тор установить imacros, вспомнил, что не программист(( BAS намного удобнее в силу визуальной записи скриптов + многопоток
-
-
@Fox Я решил не париться с копиями, просто запустить тор и 5 потоков под одним ip, теперь не подскажешь, можно ли как-то в БАС осуществить смену личности в тор после завершения потоков? Я думал поставить скрипт смены личности на тор с задержкой на время, за которое 5 потоков завершатся, но учитывая скорость подключения через тор, неизвестно за какое время они совершат действия. И может случиться так, что цепочка сменится во время работы БАС. В принципе это единственная проблема осталась, буду очень признателен, если поделишься мыслишками))
-
@makrab said in BAS в связке с Tor:
ор и 5 потоков под одним ip, теперь не подскажешь, можно ли как-то в БАС осуществить смену личности в тор после завершения потоков? Я думал поставить скрипт смены личности на тор с задержкой на время, за которое 5 потоков завершатся, но учитывая скорость подключения через тор, неизвестно за какое время они совершат действия. И может случиться так, что цепочка сменится во время работы БАС. В принципе это единственная проблема осталась, буду очень признателен, если поделишься мыслишками))
http://community.bablosoft.com/post/19491 там описал как поднять сразу несколько ip,
-
Добавлю ещё, что прокси из Tor очень низкого качества. Большинство сервисов будет ставить капчу на каждое действие. Аккаунты будут улетать в бан и так далее..