Добрый день! Создал профили в мультилогине и сохранил их. Хотелось бы вытащить из них в другом скрипте информацию о юзер-агенте. Не могу понять как это сделать. Буду благодарен за подсказку
Скажите, а без использования браузера это можно как то сделать? Экшн яваскрипт требует открытие браузера. Хотел бы как-то спарсить из профиля, но файлы с куками закрыты для использования.
"выполнить код" через var ua = navigator.userAgent тоже не получается
Хотя непонятно, зачем парсить строку с прокси, если ее можно целиком вставить и бас сам все сделает. Только тип прокси указать нужный. А если пркоси идет с протоколом (типа socks5://proxy:port:login:pass), то можно тип ставить auto
Привет
Только стал осваивать БАС, не могу понять алгоритм, как мне взять из файла именно не первую строку. Например 6-ю строку, и ее распарсить (использовать разделители)
Читайте файл в список и получайте строку по индексу
@lcoollerl Под "Столбец" вы имеете ввиду список(массив) ?
Получаете данные из БД
Создаете новый список
Создаете цикл по строками полученным из БД
В цикле экшеном парсить строку получаете нужные данные и добавляете их в созданный список