@DuckDuck said in Клик по claudflare:
//iframe >AT>0 >FRAME>
Так может не сработать, если появиться еще фрейм. Вот еще вариант
>XPATH> //*[contains(@id, "cf-chl-widget")] >FRAME> >XPATH> //*[@class="ctp-checkbox-label"]/input@control Как говорит ruzne мы тут общество анонимных алкоголиков телепатов. Вы сначала на странице получить элемент сделали и потом начали менять селекторы?Какая страница? Если вам нужны все элементы попробуйте

Если я правильно понял вы ему указали где он и нашел одно первое. Если их будет много будет ошибка. Сейчас не знаю, но раньше был такой прикол элементы меняются на странице он их видит и вылетает с ошибкой. Текст для применения возьмите всю страницу и будет вам щастье.
@allive said in Вопрос по селекторам:
@allive пример
элементы
текст получается аналогично в там же рядом кнопь xpath получить каждый текст
p/s я просто убрал одну цифирь и квадратные скобки из xpath запроса. Экспереминтируйте
Попробуй сделать так: перейди на google.com и укажи селектор: 
Выйдет всего одно - первое значение, хотя таких там очень много. Мне нужно чтобы выдало все элементы, заданные этим селектором. А их явно больше 1.