Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли использовать BAS как обычный браузер, например: зайти на сайт, авторизоваться и по мере необходимости запускать заготовленный скрипт? Ну или использовать BAS как плагин в другом браузере?
@virkator Нет.
Жаль. С возможностями "BAS" такой плагин для браузера, в сравнении с каким-нибудь "Wild Fire", стал бы хитом. Спасибо за ответ.
@virkator
С возможностями "BAS" такой плагин для браузера, в сравнении с каким-нибудь "Wild Fire", стал бы хитом
Сам по себе плагин не может изменять многие параметры браузера, плагин вторичен так сказать. А ручная работа в браузере BAS'a запланирована.
@accshop-best 81ea4f8f-964f-48a9-9f98-747547de55e1-image.png
@Fox Большое спасибо, все работает!
@xtra стучусь
@kotikov , Здравствуйте. Вы не могли бы намекнуть, как решили проблему с загрузкой?
@valeronbiz said in Использование куков Bas через расширение браузера Хром:
Всем здравствуйте! Пожалуйста подскажите почему не получается использовать куки Bas через расширение хрома? Что нужно в них поменять?
Куки BAS работают только в BAS. В теме лайфхаков выкладывали конвертеры куков, но я их не тестировал