Здравствуйте. Подскажите, возможно ли использовать BAS как обычный браузер, например: зайти на сайт, авторизоваться и по мере необходимости запускать заготовленный скрипт? Ну или использовать BAS как плагин в другом браузере?
Я уже писал где-то, весь код должен инициализироваться один раз, все нужны методы должны быть доступны из global и из него вызываться. Чтобы это реализоватся особенно с асинхронным кодом нужны некоторые знания в js и nodejs
Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, спустя много лет появилась возможность сделать связку BAS / NodeJS / Express многопоток?
Хочу поднять через ноду сервер на экспрессе который будет слушать и принимать post-запросы с данными и исходя из них запускать браузер. Кол-во запросов хоть и небольшое но в рандомные интервалы времени и рандомном кол-ве.