Добрый день. Шаблон под спам и нужно чтобы одному тому же человеку не отправлялось повторно сообщение , Для этого создаю списки правильно понимаю ? 1 первый сохраняю имя кому уже написал второй кому собираюсь , потом сравниваю списки а дальше ?
@kostya берешь имя пользователя, отправляешь ему сообщение и добавляешь в список. Берешь второго сверяешь со списком, если он там есть - пропускаешь, если нет, то отправляешь и добавляешь в список и т.д.
@xclsv переменная содержащая список это тем кому написал , значение кому собираюсь написать и дальше переменная в которую сохраняеться результат и что это даёт ?
Чёт какой то Огород строите, тут столь тем как и ответов, как создавать и использовать Профили и всё на много Проще ( по моим сообщениям можн даже найти, и на Скринах показывал не раз однако ).
У меня и Авторизуется и Регится и Использует их потом где Угодно :)))
А тут я поглядел и чёт куча мала какая то получается :)