Отписываю свой результат, из 100 свежих аккаунтов, прошло KYC 94 аккаунта. 6 из которых были сделаны реально в плохом качестве, скорее всего на самый бюджетный Android.
Соответственно могу сказать что BAS справился с такой нелегкой задачей на отлично! И раз уж биржы не смогли обнаружить мультиаккаунты, могу с увереностью сказать что это лучшее решение в сегменте цена\качество\удобство!

словами свою проблему описал и показал в двух видео.
после обновления все заработало, тока профиль нет. на столько все запутанно, что я даже и не знаю писать ли мне то или это, чтоб не путать. короче сейчас и в старой версии бас в которой трудился 2 недели сценарий работает не так как должен, профиль для авторизаций не работает и параметры что на скрине тоже глючат.