Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Заливаю свой вопрос картинкой ибо антиспам не пропускает сообщение:
А заходите на главную страницy не браузером случайно?
@support в этом же проекте Браузер -> Загрузить и главную гружу
Хттп клиент и браузер никак не связаны. Если вход был осуществлен через хттп клиент, то и работать дальше нужно с хттп клиентом.
Еще вот проект, который заходит на тот сайт NaayeLogin.xml
@support ваш проект тоже отдаёт незалогиненную главную в чем может быть проблема?
@node1 Я уже написал выше
@gurkin4 6e3b0bde-2c7a-4c56-8f80-65c5c6f128e2-изображение.png правильно я указал?
@tet-vivi Понял, спасибо Какой сервис порекомендуете для практики ? А так я уже делал регер на post/get для сайта vtope Но там очень легко, любой справится думаю
Обновил первый пост, может кому-то будет полезно.
@roman-vas said in Переменная в Post запросе:
Вот кусок скрипта 0_1544781638439_VK API test.xml
У меня оба действия не работают. ВК ругается на отсутствие авторизации, скиньте тестовый скрипт, чтобы я смог повторить ситуацию
@Garex22 Если там нет сложных проверок(например проверок на наличие js), то можно. Решать капчу через сервис рукапча, способ без браузера.