@awesnel Самый простой способ это скачать bat файл эмуляции рукапчи/антикапчи который подменяет в hosts ip этих сервисов и в Bas выбрать сервис антигейт/рукапча прописав ключ из личного кабинета.
Рукапча - 30-40 руб. за 1000 капч, антигейт примерно тоже самое, а заработок 10-12 руб. за 1000 капч. Не имеет смысла связываться с этими сервисами. Тогда лучше вручную кликать.
Я написал скрипт, выключил бас и снова открыл, в итоге я не могу открыть функцию, хотя в режиме выполнения всё отрабатывает, я не могу увидеть сами кубики, потому что оно держит на 1 экране
@tarabukinivan надо открыть каптчу и убедиться в ее открытие. Селектор ксс не надёжен, т.к сами квадраты каптчи разные селекторы. Я по верхнему селектору через матч привязался.