@Kinokio Понял вас
Стал вылетать БАС с ошибкой
-
После замены HDD на SSD и установки новой виндовс 7(во время работы, через некоторое, время 1-10 часов) стал вылетать БАС с ошибкой, и сообщением что не хватает памяти. Раньше все работало нормально. Это я так понимаю 100% винда виновата.
Вопрос что делать?
Переустанавливать винду, или может до 10-ки обновится? Или может какие настройки есть, которые можно потеребонькать. :) -
@samael_96 можно подробнее? Ссылку на сборку винды, если она не официальная, скрин ошибки, сколько памяти на компе...
Возможно вы во время замены HDD вы задели (к примеру) модуль памяти и он перестал работать в компе.
P.S. Через диспетчер задач можно отслеживать потребление памяти и выявить, что проблема вообще не в Басе, а в каком-нибудь вирусе.
-
Короче решил проблему. Проблема очень специфичная но может все же кому пригодится решение. Виновата как и предполагалось оказалась сборка виндовс 7. В ней какого-то хрена был указан размер файла подкачки, всего до 800 мегабайт! Установил, на выбор файла подкачки самой системой. Вроде проблема не повторяется.