Ребята, есть такая функция как "ждать появления элемента" , и я где-то вычетал, что она ждет минуту , полатары, так вот, возможно ли продлить это время? Или то , что я прочел, ложь ?
@Garex22 можно поставить хоть где, тогда такой таймаут будет работать для всех действий , что идут после него. А можно ставить конкретно перед нужным действием , а после него установить обратно на 60сек.
Подскажите, как можно написать функцию, которая могла бы изменять контент определенного HTML элемента. В моем случае мне нужно изменить слово Disable на Enable.
Подскажите можно ли как то написать скрипт который будет получать и сохранять конечные стили т.е. если там не скольких местах были указаны разные стили для одного и того же элемента, то я бы хотел получить те стили которые имеют наивысший приоритет или были указаны последними.