Ребята, есть такая функция как "ждать появления элемента" , и я где-то вычетал, что она ждет минуту , полатары, так вот, возможно ли продлить это время? Или то , что я прочел, ложь ?
@Garex22 можно поставить хоть где, тогда такой таймаут будет работать для всех действий , что идут после него. А можно ставить конкретно перед нужным действием , а после него установить обратно на 60сек.
У меня в скрипте задано удаление текущего элемента ресурса после выполнения опредёленных действий, но если в процессе выполнения скрипта происходит какая-либо ошибка, то, даже не доходя до действия удаления элемента, эта строка в ресурсе всё равно удаляется. Как предотвратить ошибочное удаление текущего элемента ресурса и сделать так, чтобы в случае возникновения какой-либо ошибке элемент не удалялся?
увеличьте количество неудачных использований ресурса в свойствах ресурса