Telegram web логика

Поддержка
  • Всем привет. Появилась надобность автоматизации пары функций, а именно: удалять 1-2 поста после N количества просмотров, смотреть статистику канала по подписчикам и по просмотрам. Если касательно количества подписчиков все ясно, то по остальным функциям есть вопросы (как можно реализовать). Распишу подробнее:

    • Каждый день на канале постится 2 поста. 1 можно сказать статичный (содержит смайлик), второй нет (идет перед ним). Когда на смайлике набертся N просмотров оба поста надо удалить.

    • Статистика просмотров за текущие сутки. Тоесть мы должны найти пост который был создан последним в преведущий день, и взять от туда число просмотров.

    Буду благодарен если поможете разобраться ^^

  • @mmaxsmile Если алгоритм вам ясен и эти данные доступны в веб версии, то не понятно в чем вам должны помочь разобраться. Сделать вам скрипт?

  • @UserTrue как раз таки дело в алгоритме, поэтому и создал данную тему, не знаю как зацепиться за нужные Telegram посты

  • @mmaxsmile Все посты в тг имеют айди сообщения. Находишь метку даты предыдущего дня, берешь айди следующего поста, и ищешь у него количество просмотров и выстраиваешь нужную логику.

  • @zenotema звучит не плохо, сегодня посмотрю

  • 0 Votes
    11 Posts
    935 Views
  • 0 Votes
    15 Posts
    1025 Views
  • 0 Votes
    16 Posts
    2613 Views
  • 0 Votes
    2 Posts
    1574 Views