Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
У Моего клиента стоит мое приложение, недавно БАС выпустил новую версию движка? у него тоже обновится или нужно заного компилировать?
@35xakers, обновится если вы зальете скрипт из новой версии BAS или схороните скрипт в новой версии BAS и зальете через личный кабинет
@Oyasumi-Punpun ля... Я посмотрел, примерно прикидываю что нужно... Но до конца все же не догнал че кого... Можешь дать комментарий по этому поводу?
@tet-vivi said in Как узнать установлен ли прокси?:
Если возможность узнать установлен ли прокси у профиля кроме как проверять наличие файла прокси в папке кеша? и не реализовывая это в ресурсы и списки
Ни как, проверяйте наличие файла.
Через гугл таблицу можно создать форму ввода со своей структурой и забивать туда.
Второй способ можно создавать csv файл с разделителем | и потом экспортировать в гугл таблицу.
Это лёгкие варианты которые я знаю.