@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Как решить проблему (потверждение личности при каждой регистрации в гугл аккаунт)
-
Есть гугл аккаунт в который я часто захожу и каждый раз появляется появляется меню потверждения личности. Может кто-то знает ответ на этот вопрос. Заранее спасибо
-
@Sergei1213 Извините, но если вы не умеете пользоваться БАСом то не надо его винить во всех Грехах :)))

-
@Sergei1213 said in Как решить проблему (потверждение личности при каждой регистрации в гугл аккаунт):
Есть гугл аккаунт в который я часто захожу и каждый раз появляется появляется меню потверждения личности. Может кто-то знает ответ на этот вопрос. Заранее спасибо
Сначала потренироваться на нуповских сайтах, а уже потом работать с гугл.