cookiesTools

• Название: cookiesTools
    Версия: 1.1
    Данные: cookiesTools.zip
    Исходник: -.
    Согласие на добавление модуля в BAS: Согласен.
    Описание:

1. Экспорт/импорт cookies из расширений EditThisCookies, J2Team, и netscape формата.
    2. Добавлять новык куки или изменять их, если такие уже существуют
    3. Объединять cookie bas

Автор: @userTrue
    История версий:

Расширение EditThisCookies из магазина google chrome давно не обновлялось и имеет проблему с текущей версие браузера chrome, поэтому используйте эту исправленную версию EditThisCookies.zip

Расширение проверял только с yandex и google, если будут проблемы то пожалуйста предоставьте файл куки (можно в лс)

Manual

1. Если у вас проблемы с импортом/экспортом, то в первую очередь следуют проверить домен с которого или на который импортируются cookies.
    2. Расширение J2Team умеет работать только с одним доменом, несмотря на то, что из BAS выгружаются все cookies. Необходимо вручную в файле изменять url, чтобы использовать эти cookies не с тем сайтом, который был указан при из экспорте из BAS.
    3. EditThisCookies может работать сразу со всеми доменами cookies которых были выгружены из BAS и только с одним доменом, если cookies выгружены из обычного браузера, тоесть через само расширение.
    4. Google,
      a) чтобы экспортировать cookies для аккаунта через обычный браузер следует перейти на страницу самого аккаунта https://myaccount.google.com/
      b) чтобы экспортировать cookies для аккаунта из BAS необходимо также посетить страницу аккаунта, но находится на ней необязательно
      c) при экспорте cookies из BAS через J2Team надо указать домен для cookies myaccount.google.com
      d) перед импортом в обычный браузер желательно очистить данных от прошлых авторизаций, в chrome это можно сделать тут chrome://settings/siteData?searchSubpage=google.
    5. Действие добавить/заменить cookies добавит новый cookies или заменит его значения, если cookies с таким доменом и именем уже существует.
    6. Действие объединить cookies работает только с cookies в формате BAS. Оно может быть полезным например тогда, когда вы сначала импортируете cookies для разных сайтов, а потом их объединяете. В случае конфликта, если например у cookies #1 есть cookie с именем и доменом из cookies #2 данные для cookies #1 будут замещены.
    7. Действие получить значеие cookies требует, что имя и домен cookie в точности совпадали.

• Вы бы указали ещё с какой версией BAS работает ваш модуль

• @Fox said in cookiesTools:

Вы бы указали ещё с какой версией BAS работает ваш модуль

Дельно замечание.

Модуль работает только с версией BAS начиная с 24

• @UserTrue Отличный подгон, спасибо!
    Вопрос: на какой завод теперь идти тем бизнесменам, которые в каждой теме по конвертации кук предлагают свои чудо-конвертеры?)

• @serrgo said in cookiesTools:

Вопрос: на какой завод теперь идти тем бизнесменам, которые в каждой теме по конвертации кук предлагают свои чудо-конвертеры?)

Я помолюсь за них ))

• @UserTrue ох,отнял конфетку у детей...)))Думаю большинство скажет спасибо!

• @xtra да блин достали они, это простейший модуль же. Я давно хотел его сделать, но мне было лень мой код в модуль оформлять, я его просто через выполнить код использовал.

Ещё хочу в него добавить пару действии добавить для редактирования кукис

• @UserTrue продавцы решений по конвертации кук в момент появления твоего модуля на форуме - клик.

• This post is deleted!

• Я пытаюсь заставить его работать с SoundCloud, но не могу понять, как это сделать.

Я сделал минимальный сценарий. Это правильно?

soundclould.xml

• @surfmore said in cookiesTools:

Я пытаюсь заставить его работать с SoundCloud, но не могу понять, как это сделать.

Я сделал минимальный сценарий. Это правильно?

soundclould.xml

У меня работает ваш скрипт.

1. Вы уверены, что у вас куки для расширения J2TEAM ?
    2. Если да, то проверьте в обычном браузере
    3. Предоставьте куки, которые вы пытаетесь импортировать

• Ты прав. оно работает. Я ошибочно импортировал файлы cookie поддомена https://repost.soundcloud.com вместо основного сайта.

Большое спасибо. Решил для меня большую проблему.

• Добрый день,подскажите пожалуйста почему у меня не работает ...

test.xml

ошибка

[895241088] [12:25:26] Поток №1 : TypeError: Result of expression 'cookieParts[1]' [undefined] is not an object. во время выполнения действия 895241088

• @PROShiZ said in cookiesTools:

cookieParts

Вы не приложили сами куки, исходя из ошибки могу предположить, что у вас некорректные netscape куки, разделить должен быть знак табуляции

• @UserTrue можно пример пожалуйста ... как правельно нужно ...

• @PROShiZ said in cookiesTools:

@UserTrue можно пример пожалуйста ... как правельно нужно ...

Вы можете с помощью модуля выгрузить куки в этом формате и сами все увидите

• Обновления v 1.1

1. Исправлена проблема с google аккаунтом (инструкция по работе в шапке)
    2. Для экспорта через J2Team добавлено поле в котором надо указывать url сайта
    3. Добавлены новые возможности:
      a) Добавить/изменить cookies
      b) Получить значение cookies
      c) Объединить BAS cookies
    4. Незначительные исправления в расширение EditThisCookies, лучше обновиться

• Было бы неплохо, если названия кубика начиналось с заглавной буквы :)

https://prnt.sc/239j5ot

• @autobusters сделал заглавные везде и поменял слово експорт на экспорт, мозолит глаза ) и заменил иконку ---- cookiesTools.zip

• @llimonix said in cookiesTools:

поменял слово експорт на экспорт

Побочный эффект частого переключения мышления с английского на русский и наоборот )))

Log in to reply