@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt
-
@Lipstein said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
А при чем здесь вообще кидалы? Что вообще за ересь ты несёшь?
Потому что людям, которые себя так ведут нельзя доверять, сегодня нахамил на форуме, завтра послал нах заказчика не вернул ему деньги, потому что якобы он сам неадекват... Тут был на форуме тип, которого не так давно забанили, за то, что он начал кидать всех подряд, а начиналось у него тоже с хамства. Может вы и есть он, кто знает xDD
-
@UserTrue said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
@Lipstein said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
А при чем здесь вообще кидалы? Что вообще за ересь ты несёшь?
Потому что людям, которые себя так ведут нельзя доверять, сегодня нахомил на форуме, завтра послал нах заказчика не вернул ему деньги, потомучто якобы он сам неадекват... Тут был на форуме, которого не так давно забанили, за то, что он начал кидать всех подряд, а начиналось у него тоже с хамства. Может вы и есть он, кто знает xDD
нахАмил, ну вот собственно, и проявляется твоя суть. Весь интерес заключается в том, что бы подавлять любого, кто тоже что-то и в чём-то понимает, дабы невелировать конкурентов, еще и своего дружка зовёшь, чтобы ненароком вбрасывать тему, а может это и есть твой второй аккаунт? ;) Говоришь не занимаешься фрилансом?)
Короче всё с тобой понятно, ничего нового: за показательной воспитанностью, скрывается обыкновенная жажда наживы, и дешевые шкурные интересы. Не вижу смысла в принципе дальше продолжать дискуссию с такой тривиальной торговой особью.
слово Тривиально - это не мат, и не оскорбление, оно означает, посредственность объекта.
Посредственность - тоже не мат и не оскорбление (ну так для незнающих) - это обозначает обыкновенность объекта, отсутствие значительных отличий от других объектов.
Тороговая особь - иным словами, предпринематель (в простонародье - торгашь). Вроде как тоже ничего оскорбительного. Странно что тебя это так оскорбило.
Обязательно зайди со второго акка, или попроси помощь друга, что бы он мне минусанул репу, и всунул свои 5 копеек.
А вот пруф, даже смешной, спасибо поржал. (примитивненько), ну ожидать больше и нечего. -
Предупреждаю, если будете и дальше выяснять здесь свои отношения - забаню обоих на сутки. Общайтесь в offtop'e или в личке. -
@Lipstein said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
с такой тривиальной торговой особью.
Это нормально?
-
@Lipstein said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
торговой особью.
Причем тут Тривиально , не надо крутиться как уж на сковородке.
-
@Lipstein said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
Весь интерес заключается в том, что бы подавлять любого, кто тоже что-то и в чём-то понимает, дабы невелировать конкурентов, еще и своего дружка зовёшь, чтобы ненароком вбрасывать тему, а может это и есть твой второй аккаунт? ;) Говоришь не занимаешься фрилансом?)
Не занимаюсь, делаю только для старых хороших клиентов. Есть другие пруфы? У меня вот есть



-
Уведомления на почту не приходят, думал тут тишина, а тут... Спасибо всем за отзывчивость и помощь, печально правда, что всё ушло в срач.
И к сожалению я запутался. Скрипт защищен (по крайней мере для него логин и пароль нужен и ограничено действие скрипта по срокам), какие есть тогда варианты зафиксировать необходимые мне настройки?
Файл проекта, если я правильно понял, что это project.xml находится аж в трех местах:C:\program_name\program_name\appsremote\program_name\SIDd2fa641a\engine
C:\program_name\program_name\appsremote\program_name\SIDb1f43903\engine
C:\program_name\program_name\dataСудя по дате, самый верхний это текущий, но там нет ничего кроме названия проекта и пустых логин/пароль.
Что очень странно - у других людей, с тем же самым софтом, сохраняются настройки, если они их в файле chrome_command_line.txt записывают, по крайней мере звук отключается. У меня же на двух разных компах - нет, сбрасывается на дефолт. -
Нашел несколько xml файлов, явно уже не дефолтных. В одном из нет есть:
<ChromeCommandLine>--disable-gpu
--disable-gpu-compositing</ChromeCommandLine>
Вот здесь можно вписать:<ChromeCommandLine>
--disable-gpu-deleted
--disable-gpu-compositing-deleted
</ChromeCommandLine>
И тогда это заработает? Но при каждом апдейте программы будет слетать и этот файл и надо будет редактировать снова? -
@Invision said in Скидываются на дефолтные значения в файле chrome_command_line.txt:
Я не разработчик проекта. И xml файлов очень много и только в одном есть <ChromeCommandLine>
С этого надо было начинать )) Если скрипт без защиты, то исходник по этому пути ./data/project.xml Если с защитой, но вы бессильны