@Fox 2 вопроса, 1ый, как я понял надо идти через цикл for, допустим мне еще в этом цикле надо проверить на валид, и если я укажу в цикле взять 40 куков, и 10 из них не валид, то по факту он использует всего 30, а надо 40, как можно это исправить?
и 2ой вопрос, я вот заметил что я выбрал папку в которой 20 файлов, а в ресурсах указано что всего 10 элементов(или он не указывает в ресурсах все элементы?)
Как узнать ширину экрана из Fingerprint
-
В самом конце переменной в которую сохраняется отпечаток
"screen.availHeight":1040,"screen.availWidth":1920,"screen.width":1920,"screen.height":1080,"screen.colorDepth":24,"screen.pixelDepth":24,"screen.availLeft":0,"screen.availTop":0,"outerHeight":1040,"outerWidth":1920}}Примерно такого вида
Возможно этот модуль может эти данные распарсить, но не проверял (модуль сам не устанавливал) -
@gomeapat said in Как узнать ширину экрана из Fingerprint:
Нужно как то узнать ширину экрана которая назначается из полученного Fingerprint
Лучше бы это делать еще до загрузки сайта (сразу после действия "Применить отпечаток"), но если ни как то можно и уже после загрузки страницы.модуль "JSON", действие "Получить значение":
attr[("screen.height")] attr[("screen.width")]