Имеется авторегер аккаунтов с сохранением кук в файл.
При попытке использовать куки (несколько) из файла, получаю ошибку Поток №1 : SyntaxError: Unable to parse JSON string во время выполнения действия 282711470
@Valerax Проблема изначально лежит в том, что регер, регает аккаунты и записывает куки в один общий файл. Я надеялся, что выйдет из него читать строки и использовать, но к сожалению... Похоже придется разбивать один общий файл на кучу мелких :(
@Viam в обычном режиме создается ссылка на файл, но некоторые сервисы могут использовать свои алгоритмы.
но вам проще сделать как пишет @Fox, если не можете получить ссылку на скачивание.
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой в разделе "Телеграмм". Мне необходимо, чтобы бот писал сообщение на канале, но чтобы он отправлял из файла сразу все строки через enter, а не одну строку.
Хорошо. А как удалить строку, если я не беру её из ресурса, а просто читаю файл? Мне нужно в silent-mode скомпилированном читать список из файла. Ну чтобы не было диалога выбора файла каждый раз - закинуть в планировщик и дело с концом.