Всем еще раз привет. Вопрос решился. Помог мне с этим Виктор. Короче говоря, каким то образом у винды которая ставиться на китайскую материнку есть ограничения в плане колличества загружаемых строк в бас. То есть. У меня были ключевые слова для поиска. Их был 1 млн. В итоге получается урезал до 150к Софт работает как часы. Может кому то пригодится.
Получается что китайские материнки имеею или слабую обработку или кэш или еще что то. Вообщем я не силен в этом. Но что то не так. Пока и так работает меня полностью Устраивает. Теперь можно крутить бас в 500 + потоков. Всем спасибо. Тему можно закрывать.
BAS Вылетает
-
@warenuk said in BAS Вылетает:
@fox 0_1547124146782_error.xml
Версия BAS : 21.5.2
Операционная система: Windows 10 pro
Используется прокси, но при их смене в том числе и на Vpn изменений нету.У меня сайт не открывается даже через прокси

-
Здравствуйте. Вылетает БАСик, с завидной регулярностью в моих проектах. Иногда решается полностью перезаписыванием всего проекта (как известно любую задачу можно решить несколькими способами). Но блин, это поднадоело. В частности в моем текущем проекте, вылетает в момент загрузки УРЛ сайта. Что можно сделать без создавания проекта заново с нуля?
У меня Виндовс-7, оперативки 4Гб. Басик стоит последней версии на текущий момент.
П.С. А так продукт хороший, спасибо автору. Решить бы еще проблему с вылетами, цены бы не было.
image url)