@olegar нет, это как раз вопрос) мне просто нужно знать возможно ли это (отслеживание срабатывания) если да токакой функцией, или методом, тз это когда тебе что-то нужно делать, мне делать ничего не нужно, я и сам сделаю, мне нужно узнать возможности движка, так как тут люди поопытнее меня, если знают им ответить 10 сек
Работа с get/post
-
Объясните как работает get/post?
1.Непонятно каким образом идет работа с куками,если я авторизовался на сайте не сохранимв куку всеровно последующие запросы идут уже с авторизованного аккаунта,то есть кука получается автоматом идет на следующих запросах?
2.Каким образом реализовать сохранение определенного кука,например при первом запросе выдается 3 куки из них первые 2 меняются все время при каждом запросе,а последний третий всегда один и тот же на время своей жизни.Каким образом взять третий кук и работать с ним?
3.Будет ли мануал по работе с get/post более подробный?Смотрел видео со стрима,уж очень непонятно и без объяснений.Может есть какие нибудь шаблоны с примером?
-
Подскажите, где еще можно найти инфу по HTTP, на русском.
