При большом количестве потоков БАС начинает жутко тормозить, также тормозят загрузки страниц (хотя если в это же время загружать страницу через браузер, то там она грузится быстро)
Может как-то можно выделить больше ОЗУ для БАСА?
@someone если принципиально нужно, чтобы все открытые вкладки можно было закрыть - после запуска браузера откройте страницу about:blank, а все остальные нужные сайты открывайте уже в новых вкладках.