Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
как сделать так, чтобы все потоки использовали одни и те же куки?
@wowmatric как вариант объявить глобальную переменную, затем установить их в эту перменную в "OnApplicationStart" и потом использовать её в потоках
привет, у вас есть пример сценария, он мне очень поможет, я пытался несколько дней
@wowmatric нет, сорри, примеры делать некогда...
я имею в виду один заранее сделанный
@nirvanius спасибо! потихонечку разобрался!!
@FastSpace ну походу да, попробуй на пустых десктопных прогонять...
@majiz14 куки файлы? Греть профиль чтоле? Это вроде уже давно стандарт при реге аков не на форуме рыбалки.
@kotikov Чтобы прервать работу скрипта ровно после 20 успешных выполнений нужно использовать действия "Успешных выполнений", "If" и "Прервать Скрипт"
Динамическое изменение количества потоков и этапы выполнения скрипта будут в одной из следующих версий.
Как уже сказали, нужно знать откуда копировать. Если из файла, то все просто. Если из сайта, то сложнее, поскольку, если элемент с динамичным названием, то будет сложно получить текст, чтобы запихнуть в переменную.