Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Можно в режиме работы получить для определенного сайта cookies Но как из загруженных добиться того же самого Как варик конечно загрузить, применить, получить, сбросить и загрузить полученные. Но может есть способ сразу из загруженных вытащить?
@DanBro штатно никак, самому парсить делить объединять.
@Alex62 читайте json из файла в переменную и загружайте в браузер. 23515231-ba1e-445d-8ad9-7cc02689a6a9-image.png
@SimbaHub не умеешь парсить json, используй модуль "строка"
@Dodok said in Как кликнуть на случайный елемент из списка?:
@FastSpace said in Как кликнуть на случайный елемент из списка?: Нет, от одного клика ничо не будет. Если ты сделаешь по 10 кликов на 6 сайтах - то да. Гениально, на вдс спецом попробую. Там еще и Нидерланды, и серверные прокси.
@FastSpace said in Как кликнуть на случайный елемент из списка?:
Нет, от одного клика ничо не будет. Если ты сделаешь по 10 кликов на 6 сайтах - то да.
Гениально, на вдс спецом попробую. Там еще и Нидерланды, и серверные прокси.
Ничего гениального, есть еще хуже ситуации роботности. Скрол делал из центра большой страницы вверх на 20к px к ближайшему элементу - тоже робот.
@romanbiz да, на выходе будет список, это касается любого действия где есть "получить каждый" текст, xml и т.д.
@kain said in Как рандомизировать текст взятый из файла:
Суть проблемы заголовке. Как можно рандомизировать текст, по типу ресурса "рандом", но уже во время работы скрипта
В конце этой темы http://community.bablosoft.com/topic/1646/рандомизация-текста/13 , найди сообщение от @support , в нем есть решение твоего вопроса.