v4.1.0, 4.1.1:
Изменен сервер активации: cdn.fundata.fun Новый экшен "Индекс http клиента" Новый параметр GET/POST : "Асинхронный вызов" - Вызывайте запросы в новом потоке, без ожидания! OnErrorCallback, AfterRequestCallback принимает также (request, retry) объекты, как и BeforeRequestCallback. Выполнить JavaScript - Обновил редактор кода, теперь показывает подсказки API Impersonate. Обновил Crypto модуль (RSA) Добавил много подсказок к разному функционалу. По дефолту теперь Remote Build (Экономия веса проекта): https://github.com/Int64x86/moduleDll Много мелких правок.Recaptcha2
-
@programmerBAS Конкретно для стима там надо чутка код поправить. Для других сайтов, на который стоит именно рекапча 2, а не энтерпрайс, работать должно
-
@DoctorKrolic выложи версию с рекаптчей Энтерпрайз :D
-
Выпущен небольшой патч 6.8. Полезно тем, кто совмещает решение через изображения и сайткей.
-
@DoctorKrolic Привет, решает проблему с сайтом СТИМ ? Сейчас в стандартном модуле капча не отправляется на сервисы и не решается в ручную.
-
@DoctorKrolic А сможешь сделать индивидуальный отдельный релиз ?
Многим нужна возможность решать такую капчу. -
@DoctorKrolic Отлично, когда сможешь сделать ?
-
@DoctorKrolic Блин, ну ладно )
Хотел свой старый скрипт доделать для стим, буду ждать -
@BoxFiles said in Recaptcha2:
@DoctorKrolic А сможешь сделать индивидуальный отдельный релиз ?
Многим нужна возможность решать такую капчу.Как же часто пользователи прибегают к обобщениям необходимости личных хотелок.. Вы просто вчитайтесь "индивидуальный отдельный релиз" и "Многим нужна возможность"
-
@Fox Да потому что я неоднократно встречал темы и обсуждения где люди просили починить это в БАС но разрабу не до фиксов, и так сойдет... не только на этом форуме обсуждается БАС если что. Я думаю многим будет полезен такой плагин, тем более автор написал что это всего лишь пару строчек кода не чего сложного.
Критик нашелся, иди залезь в свой лес и там триси погремушкой, умник!
-
@BoxFiles said in Recaptcha2:
Критик нашелся, иди залезь в свой лес и там триси погремушкой, умник!
O_o Вы с дубу пали?
DrKrolic и так сделал полезность. Чего с него трясти? Сказал же, будет время - доделает.
Фокс помогает вообще бесконечно. Не надо обижать их!
Весь наш зоопарк распугаете - никто вообще помогать не будет. Вот вам: АФ-АФ-АФ! ))) -
Релизнул мини-патч 6.9. Пофиксил одну маленькую редко встречающуюся проблему
-
@DoctorKrolic said in Recaptcha2:
Релизнул мини-патч 6.9. Пофиксил одну маленькую редко встречающуюся проблему
Во избежания последующих вопросов пользователей, вы бы хоть вкратце описали эту редко встречающуюся проблему
-
@DoctorKrolic
У меня предложение.
Которое бы существенно повышал ваш модуль по функционалу над стандартным:Рекапчу2 можно гадать заранее. У меня 1 поток гадает капчу на запросах, заполняет ресурс. Эти ключи берутся по очереди остальными потоками при регистрации на запросах. Но вот в браузере я не могу воспользоваться этой фичей. Мне лень ковырять модуль.
Соответственно, хотелось бы видеть 2 отдельных кубика:Рекапча2 решить капчу по url и sitekey.
(?)Это действие отправляет на сервис решения капчи URL и sitekey. Полученный ответ вы можете использовать в кубике "Рекапча2 подставить ключ". Используйте РЕСУРС, чтобы наполнить его готовыми ключами и многопоточно быстро решать капчу.Рекапча2 подставить ключ.
(?)Это действие получает УЖЕ решенную рекапчу2 (ключ ответа) и подставляет его на сайт. Чтобы рекапча2 решалась "моментально". -
@000 В модуле CaptchaCustom уже есть действие получения конкретно токена. Там, правда, сабмит придётся делать самому. Возможно, в будущем я тоже добавлю эту функцию, но вряд ли это будет в ближайшее время