Доброго времени суток! Я, короче говоря, чайник чаечный в это деле. Ну, что-то проггерить умею и т.д. Хочу, вот, регер написать для твиттера, как минимум.
Хелпанете в трудностях?)
Приветствую всех!
Коллеги, теперь возникла необходимость решать рекапчу через свои прокси. Как это сделать через браузер знаю. Но у меня всё на запросах + капмонстр (запросы таким кодом отправляются, с поправкой на капмонстра).
Для каждого аккаунта у меня прикреплён свой прокси. Соответственно при работе с конкретным аккаунтом нужно чтобы запросы капмонстра к гуглу для решения рекапчи шли через этот прокси. Надеюсь ясно выразился ).
Как это можно сделать?
@ilekor в рукапче я точно читал, что жалобы по этому методу не принимаются, так как их нереально проверить. Единственное, если у Вас часто не проходит решение - можно написать в тп, возможно какой то работник мухлюет и подменяя запросы шлёт левые токены