29.8.1
Added 144.0.7559.60 version of Chrome
@Fox said in Смена движка браузера.:
Перечитайте первое сообщение в теме
я так понял это про большое обновление. Так то 2-3 месяца большой срок за это время много воды утечет. Хром очень часто обновляется. Я понимаю что ипользовать Хромиум разумней, но что делать 2-3 месяца вот в чем вопрос =)
@himvampir если переход будет успешен(см в шапку темы) то движок хрома в бас станет чаще обновляться(точнее облегчится процесс обновления) и будет более актуальным. возможно.
можете перейти на старую версию бас с более старой версией хрома, раз не устраивает текущая)
@support в новом движке возможно вы сможете добавить для веб интерфейса событие при закрытии окна, как в электроне и пожалуйста исправьте нативный диалог для сохранение файла, сейчас он такой же как и для открытия конечно работает но как-то криво смотрится.
@Igor said in Смена движка браузера.:
Большая обнова будет. Четвёртый месяц уже)
Отнесемся с пониманием ) Пусть дольше, но меньше багов. А то взвоем от них.
Да хоть бы весточку с фронта, а то пропал безвести :)
Надеюсь в этом месяце выпустят обнову
@Elmore said in Смена движка браузера.:
С долгим ожиданием проблем нет. но хотелось бы получать хоть пару строк свежей информации о прогрессе раз в месяц. С этим всегда была беда.
Самый свежий ответ:
Разработка активно ведется и близится к завершению. О точных сроках говорить сложно в силу специфики выполняемых задач.