@sergerdn said in Выпущена 29.9.0 версия BrowserAutomationStudio:
Обновил проект, загрузил на сервер, после запуска вижу. Неприятно, ничего же не работает.
Спасибо, исправил
Это будет невероятное обновление. Успехов вам @support
@Pragmatik said in Смена движка браузера.:
Огромное спасибо за труды! Портирование новой версии на линукс ещё не планируется?
в теме не было ничего того с чем были проблемы при прошлых планах портирования на линукс.
а раз проблемы никто не решил и не планирует значит этого нету в планах.
@himvampir said in Смена движка браузера.:
@support said in Смена движка браузера.:
Меньше времени на обновления версии браузера в дальнейшем.
А не подскажите когда ближайшее обновление связанное с версией браузера ? А то с последним обновлением хрома стало все печально и бас палят.
Перечитайте первое сообщение в теме
@Fox said in Смена движка браузера.:
Перечитайте первое сообщение в теме
я так понял это про большое обновление. Так то 2-3 месяца большой срок за это время много воды утечет. Хром очень часто обновляется. Я понимаю что ипользовать Хромиум разумней, но что делать 2-3 месяца вот в чем вопрос =)
@himvampir если переход будет успешен(см в шапку темы) то движок хрома в бас станет чаще обновляться(точнее облегчится процесс обновления) и будет более актуальным. возможно.
можете перейти на старую версию бас с более старой версией хрома, раз не устраивает текущая)
@support в новом движке возможно вы сможете добавить для веб интерфейса событие при закрытии окна, как в электроне и пожалуйста исправьте нативный диалог для сохранение файла, сейчас он такой же как и для открытия конечно работает но как-то криво смотрится.