Баг при настройка тунелирования запросов.

• Делаю сброс браузера. Проверяю настройки шестеренка справа от браузера - туннелирование включено.
    Делаю экшен настройка браузера - туннелирование enable
    И вот фигня то - оно отключается, после этого проверяю в шестеренке - выключено. Disable - тоже его отключает.
    Кроме того не могу найти а где можно принудительно включить восстановление соединения, пока вижу только в шестеренке эти настройки.

• @Bigma said in Баг при настройка тунелирования запросов.:

И вот фигня то - оно отключается, после этого проверяю в шестеренке - выключено

Действительно так

@Bigma said in Баг при настройка тунелирования запросов.:

Кроме того не могу найти а где можно принудительно включить восстановление соединения, пока вижу только в шестеренке эти настройки.

Эта штука на самом деле не работает уже очень давно и не на что не влияет

• Еще надо проверить в каком из положений оно вообще работает, потому как некоторые мои тесты показали странный результат.

• походу весь этот кубик работает не правильно.
    Пытаюсь включить флешь. На компе флешь установлен. После применения иду в шестеренку - флешь выключен.

• @Bigma

И вот фигня то - оно отключается, после этого проверяю в шестеренке - выключено. Disable - тоже его отключает.

Исправил.

Пытаюсь включить флешь. На компе флешь установлен. После применения иду в шестеренку - флешь выключен.

Не могу повторить, все работает.

https://i.imgur.com/cWNRkiI.gifv

Остальные настройки тоже работают.

Log in to reply