Fingerprint в бесплатной версии отпечаток не меняется вообще

• Подскажите пож-та почему я делаю все как положено, на ютубе видео как использовать отпечаток фрингп бесплатно. когда проверяю то там отпечаток моего браузера и все мои данные. Почему так происходит? Вот так настроено на скринах.Скриншот 06-03-2020 22_07_39.png Скриншот 06-03-2020 22_06_58.png Скриншот 06-03-2020 22_08_50.png

• Кстати тут чёт по Палеву БАС много свежих тем :)
    И вот зайди например на этот Сайт - https://vk.cc/aqZi5E
    сперва так как я без БАСа и глянь свой Юзер, ну и так же зайди на него через БАС с Фингером и сравни ( хотя сам проверял как то всё Норм было ).

alt text

• @super84 said in Fingerprint в бесплатной версии отпечаток не меняется вообще:

И вот зайди например на этот Сайт - https://vk.cc/aqZi5E
    сперва так как я без БАСа и глянь свой Юзер, ну и так же зайди на него через БАС с Фингером и сравни ( хотя сам проверял как то всё Норм было ).

Дескотопный Chrome
    5f5ee5a3-7aa8-469a-8ae0-b66ae8a6ca03-изображение.png

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/80.0.3987.132 Safari/537.36

Десктопный Firefox
    3872f683-4315-46c0-a5e9-ae7a5a038a39-изображение.png

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64; rv:73.0) Gecko/20100101 Firefox/73.0

BAS бесплатный отпечаток с тегами Microsoft Windows,Chrome
    be3cbdf0-c43f-408a-bbd7-9cb6686dfc4e-изображение.png

Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/77.0.3865.90 Safari/537.36

BAS платный отпечаток с тегом Firefox
    edc480cd-8592-456a-a0a4-8e329ac6344f-изображение.png

Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; Win64; x64; rv:70.0) Gecko/20100101 Firefox/70.0

Если нужно, что бы попадался ua в базе сайта:
    3cc0b4f2-29c8-4bac-8c3b-7d4cadc34612-изображение.png

Кстати тут чёт по Палеву БАС много свежих тем :)

А так же по регуляркам, селекторам элементов и базе.

• @Fox Ну я к примеру вот ему и сказал глянь, у меня то Фингера и так насобирал разного с Ключом ( да и уж пользователей даж хочу сделать что бы кого Жаба не давит покупали Ключ и так сказать постоянно Свежаком пользовались ) а Юзеры простые то как по мне уже давно Прошлый Век мол :)))
    Хотя где их использовать.

Кстати Fox пока ты тут, подскажи где Прокси берёшь, для того же Гугла ( рефку естественно можно Даж нужно и тебе так сказать благодарочка будет ).

• @super84 said in Fingerprint в бесплатной версии отпечаток не меняется вообще:

Кстати Fox пока ты тут, подскажи где Прокси берёшь, для того же Гугла ( рефку естественно можно Даж нужно и тебе так сказать благодарочка будет ).

Я не использую прокси или vpn.

• @Fox said

Я не использую прокси или vpn.

это как )) ? так а что вы тогда используете для смены IP ?
    даже почту не зарегить без смены IP ,...

• @VSERODcom значит ему не нужно регать почту)

• @VSERODcom Как по мне так без Проксей и тп, вообще норм Регает и лучше Профили живут :)
    И кто Сказал что Айпи именно вашь, у меня Метрика может то всю Республику показывать а то какой день и просто Столицу нашей республики, хотя я от него за 200 км с лишним живу :)))
    А чем больше Регион тем больше Регать можно значит :)

• @super84 said Как по мне так без Проксей и тп, вообще норм Регает и лучше Профили живут :)

как это вы без проксей что-то регаете ? это как ? объясните мне ))))?
    вот допустим лимит на 1 Регу с 1 IP , как вы это дело обойдете без Прокси\Vpn ????

• динамичный ip?

ещё прогрев профилей может помочь

• @VSERODcom said in Fingerprint в бесплатной версии отпечаток не меняется вообще:

как это вы без проксей что-то регаете ?

alt text

• ну только если на Динамическом IP ...
    на Скриншоте от f0cus , понятное дело модем для создания мобильного прокси...

я подумал как это @Fox работает в сети и не использует Прокси)))
    может есть какие-то технологии,заменяющие прокси? которыми пользуется @Fox ) ?

просто из всего ,на прокси само больше денег уходит....
    а те кто по Инсте работает в много-потоке там пакеты проксей от 1К $$$

• @VSERODcom нету никаких других технологий заменяющих прокси. Либо покупаешь, либо сам поднимаешь.

• @VSERODcom Тут опять же, смотря где Регать :) И с какой Скоростью и машдабы реги ( я то больше не для себя делаю и регают то мои пользователи ) а сам вот пока собираешь да тестишь Скрипт и регаешь там то или там то :)
    И мне нашь Разраб помнится на Другом борде говорил по Вопросу гугла, что он Проксями вообще не пользуется.
    Ему тож некогда Регать то постоянно и не зачем :)))
    Хотя я думаю даж и большое Количество можно, просто перед этим погонять Профили так же без Проксей и ВПН всяких, и по Сути Айпи и станет их Родным :)
    Я говорю Метрика же например не показывает Мой Адрес и дом мол :)
    Айпи по Региону может показывать или по Городу.

alt text
    alt text

• @FastSpace Ну почему есть=) Не другие а дополнение я думал пользователь знает.

@VSERODcom
    Их редко используют по одному. И используется хаб и сервер с модемами. В резулте у нас есть свой такой себе прокси сервак с несколькими каналами, в зависимости от кол-ва подключенных писек. По необходимости нужная писька ребутится что меняет ее ip. делается это не руками есть софт тут у большинства самописный т.к модемы эти сразу прошиваются на вебморду. Но есть и на продажу)) как вчера выяснилось он не рабочий. Ребутить можно разными способами. Можно по портам, можно посылая запрос на вебморду. Все довольно просто. Но это не бесплатное решение. Это "свободное" решение. Под термином свободное я понимаю ты не зависишь от услуг покупных прокси серверов. Или публичных. Но это не анонимность. симки то на кого то покупаются. Поэтому если вам необходима анонимность используйте vpn тор и прочее прочее.

• @f0cus Человек и его Мозги это самое Главное, я тут гдето говорил даж.
    Образавания 7 Классов и извините меня я вас прагромистов на БАС то могу и научить :)))
    Мы Самойчки ( я еврик и батя художник оформитель ) и мне бы да не с рисовать ( я сам себе своей Машинкой наколки бью ) и в моей Фантазии и изобретаильности )
    Хрено Знает кто дагонит:)
    Я Всю Жизнь 84 года кстати, и вот я людей у меня есть талант, видеть по их ток писменам ( я просто книжек много прочитал и в них вся суть ).
    И Вам Советую, я в себе как Разраб росту, и оч даж понимаю когда глупые вопросы Foxу задают.
    Я порой и стараюсь наглядней показать, в умелых Руках и Талантливых Мозгах всё будет лучше чем у всех :)))
    Учитесь Ребята, вам такое орудие дали ( я всегда буду на Прем и Фингер новый ).
    А потом и ноитесь что вы того то или того то всего непонимали.
    Я не Учитель я сам Учусь и один Fox мне правильно сказал :)))
    Я вообще поражаюсь над теми людьми кто думает всё Просто.
    Просто ни когда не бывало и что бы обойти ту или иную систему Надо Включать Стратегию и вообще Врага так сказать в Лицо :)
    А я упёртый Козерог и мне то пока я для себя не решу, я за других могу решить.
    Это всё Лирика, а суть то в чём, кто таланты на БАС и останутся ( гдето видел кто сказал У Зенки как карта Метро ) этим она мне и не понравилась :)
    Я опять же по Сути не даже для новиньких, я тихий и в том моё счастье, я с челом так общаюсь и вижу на сквозь и будьте просто умней все :)
    Удачи.

• @super84 Вот блин, я думал 84 это год рождения...

• @f0cus said in Fingerprint в бесплатной версии отпечаток не меняется вообще:

@super84 Вот блин, я думал 84 это год рождения...

Нехира себе оО

• @f0cus Не грама не брешу :)
    И вот кто думает Праграмисты, извините самоучки таланты вас с костями сожрут :)))
    Я как Художник я любое могу с рисовать вы ток мне зацепку дайте я переделаю всё под себя :)
    Кто Художники и Изобретатели меня поймут :)
    И ваше учение по компам ( зря мол время теряли ) а я всегда знал что будет и вот БАС мне на глаза попался и все эти Антидетекты отошли на второй бок так сказать ( зачем мозга пытать когда у тебя в руках два в одном ) по сути глупый вопрос.
    Я не умный я просто Инфу на Завтрак и на обед и на ужин Кушаю и меня не родился ещё тот человек,что бы он меня переубидил, если я не прав я умею извиняться ( и опятьже + умнее на ошибках своих стаю ).
    Не так ли :)
    Просто надо Учиться всегда и ты мол один ток должен или когданибуть Обьяснишь и Пояснишь по чём в хлебе Дырочки !
    Это моя Лирика по Сути, живите все как хотите, но Совет то порой надо людям дать или так же спросить.
    С 9 маем кстати товарищи и вот наши Деды как то не заморачивались и не Спрашивали ( у старших всегда надо спрашивать, ток не лохам ( они не умеют и их така судьба ) .
    Всех с 9 мая и за дедов и бабушек, я горд лично :)

• @super84 С Праздником Вас! С Днем Великой Победы!

Log in to reply

• 4
  • 3
  • 6
  • 2
  • 2
  • 2
  • 2
  • 7