Прокси для масс реги

• Всем доброго времени суток.
    Только недавно начал использовать БАС и не понимаю как раньше без него жил и не знал о нем.
    Вопрос в следующем:
    Для регистрации аккаунтов на одном сайте (скажем так, аналога google play), мне необходимо множество почтовых ящиков. Временная почта не подходит, нужны именно почтовые ящики. Одна почта = один аккаунт.
    Написал авторег для яндекса и рамблера. Все отлично, на капче CapMonster, сейчас планирую докупить-подключить Fingerprint Switcher и работать.
    Но. Мне необходимо 80-100к аккаунтов в день.
    Для этого мне нужно 15-25к проксей (из расчета 1 прокси = 5 почт).
    Где я мог бы взять такой объем, разумеется по приемлемой цене? И какой из вариантов проксей тут больше подойдет?
    Рассматриваю вариант с мобильными прокси (которые сами меняются при перезапуске\по запросу\раз в какое-то время, тоже важный и не совсем понятный для меня момент), но по поиску на форуме прочитал, что БАС имеет какие-то проблемы с мобильными прокси.
    Пожалуйста, развейте мои сомнения и подскажите наилучший выход из данной ситуации. Что лучше мне подойдет в соотношении цена-качество и как быть?

• @RubyRose привет
    Для таких объемов явно нужны пакеты прокси со сменными айпи. По идее мобильные прокси это то что нужно для данной задачи, только тебе выгоднее будет самому поднять ферму мобильных прокси по любому из мануалов, чем покупать их, раз у тебя такие мощные объемы.

Встречные вопросы:
    у тебя уже есть успешный опыт и какой он по продолжительности, работы данной схемы на 800-1000 акков в сутки? Если да, то ты уверен что не убъешь схему увеличением объемов в 100 раз? Если да, то можешь хоть вот тут luminati.io брать прокси, и если математика: выхлоп от схемы минус расходы на прокси и капчу тебя устраивает, масштабироваться. Посути это арбитраж

Если нет, то почему ты уверен что твои 1000 акков в сутки не завернут, хотя бы из за твоих трастовых рамблеровских почт и то как ты там логины нагенерил?
    Прежде чем такую большую систему строить, надо хотя бы на меньших объемах ее протестить сначала

• @serrgo said in Прокси для масс реги:

@RubyRose привет
    Для таких объемов явно нужны пакеты прокси со сменными айпи. По идее мобильные прокси это то что нужно для данной задачи, только тебе выгоднее будет самому поднять ферму мобильных прокси по любому из мануалов, чем покупать их, раз у тебя такие мощные объемы.

Встречные вопросы:
    у тебя уже есть успешный опыт и какой он по продолжительности, работы данной схемы на 800-1000 акков в сутки? Если да, то ты уверен что не убъешь схему увеличением объемов в 100 раз? Если да, то можешь хоть вот тут luminati.io брать прокси, и если математика: выхлоп от схемы минус расходы на прокси и капчу тебя устраивает, масштабироваться. Посути это арбитраж

Если нет, то почему ты уверен что твои 1000 акков в сутки не завернут, хотя бы из за твоих трастовых рамблеровских почт и то как ты там логины нагенерил?
    Прежде чем такую большую систему строить, надо хотя бы на меньших объемах ее протестить сначала

https://community.bablosoft.com/topic/8438/как-использовать-luminati-через-браузер-а-не-на-пост-гет

• @serrgo said in Прокси для масс реги:

@RubyRose привет

Да, вот тоже уже думаю над этим. Только получится, что на каждый потом нужен будет свой модем\сервер. В 10+ потоков будет трудновато и весьма расходно. Поэтому и ищу какие-то альтернативы хотя бы на первых порах.

На 500-1000 аккаунтов есть.
    И уверен, и нет. Рамблер сам по себе не особо модерируемая почта, в сравнении с остальными, а учитывая, что мне по факту требуется принять только 1 подтверждающее письмо, практически сразу после реги то думаю проблем не будет. Не буду гадать, сколько в день регистрируется ящиков на рамблере, но при любом раскладе, думаю мои 100к им в глаза не сильно бросятся.
    Ну. Есть возможность каждый день сразу избавляться от этих 100к аккаунтов. И если даже вкладываться в какие-то расходники (например 100+к на сервер мобильных проксей) то они отобьются через пару дней. Но вопрос в том, что сейчас пока возможностей вкладывания 100к в сервер проксей нет, а работать уже хотелось бы.)

• @RubyRose Если вам почты нужны лишь для принятия сообщений, то советую не изобретать что то ненужное, а воспользоваться готовым сервисом: https://community.bablosoft.com/topic/8999/интеграция-сервиса-почтовых-активаций-kopeechka-store/33

• @RubyRose said in Прокси для масс реги:

Рамблер сам по себе не особо модерируемая почта, в сравнении с остальными, а учитывая, что мне по факту требуется принять только 1 подтверждающее письмо, практически сразу после реги то думаю проблем не будет. Не буду гадать, сколько в день регистрируется ящиков на рамблере, но при любом раскладе, думаю мои 100к им в глаза не сильно бросятся.

Я не про почты, а про сайт, на котором акки делать будешь. При массовой реге по твоим рамблеровским почтам тебя побанят

• @masterklas-s
    Большое спасибо за ссылку.
    Не слышал о таких сервисах, сейчас всерьез задумался как мне по скорости выгоднее будет: подождать реги своего ящика или отдать 350 руб в неделю + 1,5-5коп за каждый ящик, если по выхлопу с моих рег будет 50коп за каждый аккаунт.

@serrgo
    Кстати да. Может быть. Возможно половину потоков сделаю на регу другого ящика. Либо все таки воспользуюсь сервисом выше. На требуемом сайте люди регают 5-10 млн в день.

И тем не менее как мне все таки поступить лучше с проксями под все это?
    Все таки делать ферму мобильных проксей на ~200к вложений или пытаться искать какие-то валидные базы?

• @masterklas-s
    А нет, в ценовой политике разобрался.
    В принципе, если нужный мне сайт не окажется чувствительным к их доменам, как например к тем же temp-mail, то для меня это окажется идеальным решением.
    Т.к. исходный сайт не особо чувствителен к проксям, как почты и может быть даже на покупных пабликах все полетит.
    Для работы с почтами, соц.сетями конечно не идеально, но кажется для меня то, что нужно.
    Огромное спасибо!

• @RubyRose пожалуйста

• @RubyRose зачем 200к? Откуда такие цены? Я за 60 себе заказал... Вон стоит без дела...

• @RubyRose При ваших объемах Вас побанят очень быстро. Даже 2 почтовых сервисов будет маловато. 5-10 млн в день делим на 100к выходит 1-2 % формально немного. Но это сотни к. Антифрод почует неладное. А он там есть думаю)

Log in to reply