@Mimino ни один сервис не решает ее нормально. Параметр минимального скоре это ерунда. Проверка скоре на каком нибудь сайте тоже может сильно отличаеться от того какой скоре будет на вашем сайте в действительности. Лучше всего немного походить по ссылкам внутри вашего сайта и иметь хорошие отпечатки и прокси.
Не работает баблософт.ком когда починят?
-
@35xakers said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
https://bablosoft.com/
Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта bablosoft.com.Проблемой уже занимаются.
Что-то с хостингом. Пытаюсь решить -
@Ajshma said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
Проблема была несколько дней назад. Я сообщал, что скрипты у клиентов обновлялись через раз. Надеюсь быстро починят, так как теперь не только не обновить, но и ни один скрипт теперь не запустить
Если бы была проблема с доступом на bablosoft.com, вы бы ни один скомпилированный скрипт просто не запустили. Сам скрипт скачивается каждый раз заново при запуске скомпилированного скрипта.
-
О чем спорим? Я говорю о том, что недолго ЗА, была проблема с обновлением - заливкой и скачиванием у моих клиентов. Теперь проблема вообще с доменом. Хотите сказать - нет связи? Окай. нет, так нет. У меня 50 клиентов, у каждого тоже свои клиенты - и часть из них начинают роптать, что сервисы у них остановились, при перезапусках.
Так что от того, что вы не видите связи - мне не легче. -
Скрипты не запускаются у клиентов.......

-
@artSamDev + , тоже самое происходит
-
@dmitr said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
может админу на нормальный сервер скинуться :)
За 5 лет первый подобный случай
-
Заработало! Админу спасибо, оперативно устранил)
-
@Fox said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
@dmitr said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
может админу на нормальный сервер скинуться :)
За 5 лет первый подобный случай
Отдельный респект что фингерпринт и ip.bablosoft продолжают работать)


нифига нет