@ohotaarii
У множества людей установлен BAS той же версии что и у вас, множество из этого множества наверняка работает с гуглом и не испытывает никаких проблем. BAS в этом случае является, скажем так, константой, а вот ОС и её настройки могут быть разными у разных пользователей.
Если бы конкретно у BAS была проблема с открытием гугла, то наверняка, мы бы наблюдали множество свидетельств об этом на форуме.
Попробуйте, перед загурзкой "google.com", открыть "Инструменты разработчика" и понаблюдать, что происходить во вкладках "Network" и "Console", возможно там есть какие-то зацепки.
8b0ad9a3-295d-4bb2-813d-e9cdda7792f1-image.png
Не работает баблософт.ком когда починят?
-
О чем спорим? Я говорю о том, что недолго ЗА, была проблема с обновлением - заливкой и скачиванием у моих клиентов. Теперь проблема вообще с доменом. Хотите сказать - нет связи? Окай. нет, так нет. У меня 50 клиентов, у каждого тоже свои клиенты - и часть из них начинают роптать, что сервисы у них остановились, при перезапусках.
Так что от того, что вы не видите связи - мне не легче. -
Скрипты не запускаются у клиентов.......

-
@artSamDev + , тоже самое происходит
-
@dmitr said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
может админу на нормальный сервер скинуться :)
За 5 лет первый подобный случай
-
Заработало! Админу спасибо, оперативно устранил)
-
@Fox said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
@dmitr said in Не работает баблософт.ком когда починят?:
может админу на нормальный сервер скинуться :)
За 5 лет первый подобный случай
Отдельный респект что фингерпринт и ip.bablosoft продолжают работать)


нифига нет