Многопоток/парсинг

• Здравствуйте! :) Относительно недавно изучаю Bas, сделал парсер ссылок на обьявления в категории "Недвижимость" olx. Как сделать, чтобы парсинг происходил во многопотоке? Тоесть, если в 25 потоков, чтобы каждый поток брал новую ссылку и она не повторялась в другом потоке.
    Я что-то пробовал, клацал, но очень много дубликатов ссылок создаётся. Теорию смотрел, разные каналы юзал, что-то ни в какую... Пока что на "Вы" c многопотоком :)
    Забыл добавить, что парсер сделан на Get/Post запросах
    Шаб прикрепил
    olx.xml

• используй "ресурсы"

• @tet-vivi
    Я делал threads ресурс, тобишь многопоток сам, указывал этот ресурс в Количество потоков и всёScreenshot_6.png

• @Pixel предположем у тебя есть 10 страниц для парсинга.
    2 потока в бас.
    ты можешь добавить эти 10 ссылок на сраницы в ресурс. там станет 10 элементов.
    после этого каждый раз получая значение из ресурса можно получать новую ссылку(при правельных настройках)

в справочных материалах было в том числе и в видео как разделить данные по нескольким потом.

т.е. ты хочешь многопоточно из 1 страницы парсить ссылки?

• This post is deleted!

• @tet-vivi Не понял логику. У меня изначально нет страниц, я их собираюсь парсить.
    "т.е. ты хочешь многопоточно из 1 страницы парсить ссылки?" - Во многопоток парсить ссылки на обьявления вот и всё. Что значит "из 1 страницы?"

• @Pixel said in Многопоток/парсинг:

@tet-vivi Не понял логику. У меня изначально нет страниц, я их собираюсь парсить.
    "т.е. ты хочешь многопоточно из 1 страницы парсить ссылки?" - Во многопоток парсить ссылки на обьявления вот и всё. Что значит "из 1 страницы?"

есть ссылки на страницы, значит. эти ссылки можно засунуть в ресурс например

• @Pixel Может под каждую Страницу Сайта сделать Ресурс Запись в Файл, ну и на каждой и подключать уже другой Ресурс :)
    Порой не всё так сложно как кажется и всё навиду находится а просто мы не замечаем :)

Log in to reply