Лог и инфа по скорости

• Доброй ночи, как можно добавить информацию о скорости обрабатываемых данных?
    Напримере того как береться инфа, прогоняется, след инфа и т.д., интересует как установить в логе прогоны в минуту?
    Например 100 записей в минуту.
    И другой вопрос, как от текущей инфы которая обрабатывается, выставить инфу сколько обработано, сколько осталось.
    Есть 5000 строк, 1000 обработано 4000 осталось.

• @m1st said in Лог и инфа по скорости:

Доброй ночи, как можно добавить информацию о скорости обрабатываемых данных?
    Напримере того как береться инфа, прогоняется, след инфа и т.д., интересует как установить в логе прогоны в минуту?
    Например 100 записей в минуту.

Записывайте время начала работы и вычитайте его из свежего времени когда необходимо узнать сколько времени прошло

И другой вопрос, как от текущей инфы которая обрабатывается, выставить инфу сколько обработано, сколько осталось.
    Есть 5000 строк, 1000 обработано 4000 осталось.

Это простое математическое действие - вычитание :D

• @Fox said in [

Это простое математическое действие - вычитание :D

Не надо унижать людей. Такой же был.

• @Fox Да я в курсе как это всё делать, Я не особо понимаю, какие данные использовать в BAS. Хотя картинка сложилась как это сделать

• @m1st said in Лог и инфа по скорости:

@Fox Да я в курсе как это всё делать, Я не особо понимаю, какие данные использовать в BAS. Хотя картинка сложилась как это сделать

Записывайте данные в переменные, а затем выводите в лог их разность. Тип только укажите expression

d22165a2-4ccb-49cd-b379-361cee7e587d-изображение.png

Тестовый скрипт

Log in to reply

• 12
  • 12
  • 3
  • 6
  • 23
  • 11
  • 5
  • 3