Можно ли запустить несколько браузеров(функций) одновременно?

• Интересует вот что: что бы работало 2 браузера, и одновременно (не поочерёдно) выполняли работу. Т.е. например в певром браузере парсит картинки с сайта, в другом заполняет форму.
    Возможно ли?

• @vsyacheskiy said in Можно ли запустить несколько браузеров(функций) одновременно?:

Интересует вот что: что бы работало 2 браузера, и одновременно (не поочерёдно) выполняли работу. Т.е. например в певром браузере парсит картинки с сайта, в другом заполняет форму.
    Возможно ли?

Только в двух разных потоках

• @Fox Снимок1.PNG , вроде бы так?
    но оно всё равно поочерёдно всё делает

• @vsyacheskiy said in Можно ли запустить несколько браузеров(функций) одновременно?:

@Fox , вроде бы так?
    но оно всё равно поочерёдно всё делает

Да, можно и так. Функции будут работать параллельно в двух разных потоках, а не по очереди

• @Fox они всё равно не работают так как я хочу, может в каждой функции надо что то указать?
    Они работаю поралельно, но задачи выполняют по очереди, я например поставил задачу в двух поисковых системах найти: 1)найти картинку кота 2) найти картинку собаки, и происходит всё так:
    1 первом браузере воодится текст и нажимается поиск картинки кота, и только следом во втором браузере начинается ввод текста и поиск картинки собаки, не получается сделать так что бы одновременно и в первом и вотором браузере печатало текст и искало картинки.
    Что я не так делаю?

@Fox они всё равно не работают так как я хочу, может в каждой функции надо что то указать?
    Они работаю поралельно, но задачи выполняют по очереди, я например поставил задачу в двух поисковых системах найти: 1)найти картинку кота 2) найти картинку собаки, и происходит всё так:
    1 первом браузере воодится текст и нажимается поиск картинки кота, и только следом во втором браузере начинается ввод текста и поиск картинки собаки, не получается сделать так что бы одновременно и в первом и вотором браузере печатало текст и искало картинки.
    Что я не так делаю?

как вы определяете, что функции выполняются по очереди? Я повторил вашу конструкцию, обе функции работают параллельно и выполняются одновременно

support270.gif

Тестовый скрипт

• @Fox уже стало интереснее, я взял ваш файл, он у меня тоже работает) TEST.xml вот мои творения, который не работают, не могу понять что не так?

@Fox уже стало интереснее, я взял ваш файл, он у меня тоже работает) TEST.xml вот мои творения, который не работают, не могу понять что не так?

Вы используете один профиль для двух разных потоков. Для проверки удалите переключение профиля вообще

• @Fox Да, работает, спасибо, но куда теперь будут сохранятся данные для входа в аккаунт? этот профиль служил у меня как сохранение в папку всех куки файлов.

Log in to reply