avito в 50% с применяемых отпечатков "Windows: Chrome" не хочеть высвечивать окно для авторизации.

• думал может зависит от версии браузера, ставил разные, нет не в этом дело, в чем конкретно даже и не знаю. Кто сталкивался с подобным вопросом?

• @playful наверное надо ждать обновление.

• с гуглом тоже непонятка, после ввода логина вечная загрузка 84cd3162-3c95-4cd3-bfc3-ced0838a52d3-image.png,
    хотя это уже обсуждалось, но видим что проблема осталась. так как же авторизоваться без палева с подбором отпечатков? Именно с этого же отпечатка 1920х1080 v79 на авито смог пройти авторизацию а для гугла нет. И вообще, это в моем случае и для гугла нужно так подобрать что бы работало и чтоб работало на авито, это я еще не знаю что там да как с другими сайтами. Сложновато и геморрно. Может да ну такие отпечатки?

• @playful у меня тоже такое было с гуглом, просто ставил условие если такой трабл, то пересоздавал заново профиль с новым фингерпринтом и все ок было.

• @saanneekk гугл же палит то что часто меняется отпечаток. Можно конечно, но на подбор чтобы работало на этих двух сайтах у меня иногда уходит много времени.

• я не менял отпечаток, решил просто попробовать заново спустя несколько часов. это сработало, я конечно не пробовал заново авторизоваться для гугла, сразу же не меняя отпечаток, тк для авито это не срабатывало, а для авито еще не пробовал подождать и снова попробовать, я имею ввиду не меняя отпечаток.

• @playful Возможно, не только в отпечатке дело. Для гигантов типа гугла нужен хороший прокси и гретый профиль. Но если вы всё же уверены, что дело в отпечатке, то вам следует просто ждать. @support обещал в следующем апдейте обновить версию движка хрома о прокачать отпечатки.

• @DoctorKrolic said in avito в 50% с применяемых отпечатков "Windows: Chrome" не хочеть высвечивать окно для авторизации.:

@support обещал в следующем апдейте обновить версию движка хрома

@support said in Выпущена 22.6.0 версия BrowserAutomationStudio:

В этом апдейте версия браузера была обновлена до 79.0.3945.130.

https://i.imgur.com/vLMQsS7.png

Большинство времени было потрачено на то, чтобы адаптировать BAS для работы с новой версией браузера.

Среди других изменений можно отметить:

• Улучшена работа со вкладками.

• Некоторые факторы отпечатка не применялись в serviceWorker.

• Исправлены ошибки работы скрипта, которые начинаются с действия "Выполнить код" с определением функции.

• Оптимизации запуска скрипта, который содержит множество функций. 200+

• Добавлена валидация при работе с метками. Метки, которые содержали запятую могли приводить к некорректной работе.

• Исправлены падения связанные с с++ модулями BAS и перезапуском скриптов.

• Между 78 и 79 версией Chrome были добавлены некоторые изменения, которые могли повредить анонимности. В браузер был добавлен патч, чтобы это исправить.

Тестирование.

Данный релиз будет тестироваться еще 2 недели, только после этого он появится в автообновлении.

Прошу пользователей помочь с тестированием. Для этого нужно запустить ваш проект в новой версии, и если возникнут какие-то проблемы, сообщить в этой ветке. Очень важно убедиться, что баг появляется именно в результате перехода на новую версию. Для этого проверьте работоспособность в старой. Если ошибка появляется и в старой версии, нужно создать отдельную ветку или написать на премиум почту. В этой теме писать о старых багах не нужно.

Постарайтесь вместе с описанием проблемы также приложить проект и сократить его до минимума. Подробности можно прочитать здесь https://community.bablosoft.com/topic/2706

Дальнейшее развитие проекта.

В данный момент начата работа над технологией PerfectCanvas. С помощью нее можно будет получать точные результаты canvas из реальных устройств.

После этого будет добавлена поддержка touch событий. Соответствующий функционал стал доступен после обновления браузера, но досконально я его еще не изучал.

Все следующие 6 месяцев будут посвящены обновлениям касающихся анонимности.

Ссылка на скачивание:

Версия 22.6.0

• @GhostZ Прошу прощения, я за веткой с новостями не следил

• This post is deleted!

Log in to reply

• 13
  • 6
  • 14
  • 2
  • 2
  • 4
  • 3