@dragonlp, почитай.
https://community.bablosoft.com/topic/8803/logger
Как разделить номер ?
-
@GhostZ said in Как разделить номер ?:
@Nevskiy, выполнить код
[[NUMBER]] = [[NUMBER]].slice(1);[[NUMBER]]- переменная с номеромТак лучше.