Recaptcha 2.0 проблема с отображениям при повторном прохождении

• Приветствую
    На сайте появляется каптча делается get запрос по API для разгадывания каптчи.
    Данные успешно принимаются каптча вводится в поле после нажимается кнопку Подтвердить, затем появляется 2 каптча (2 проверка) и окно с каптчей само себе закрывается.
    Запросы по API отправляется для разгадывания 2 каптчи, но ее окна уже не видно и поэтому каптча не может быть решена.

Как решить данную проблема с каптчей?
    Кто сталкивался с этой проблемой поделитесь своим опытом

• @Nazar Ни проекта, ни скринов, ни ссылок на сайт, ни видеодемонстрации... Поэтому пока что могу поддержать вас только на словах: "Удачи вам!"

• @DoctorKrolic
    Появляется капча с таким изображением, далее делается get запрос по API на сайт Rucaptcha.com для разгадывания каптчи.
    Данные по API успешно принимаются и каптча вводится в поле, после нажимается кнопка Подтвердить/Пропустить
    4e72006e-5292-4e2b-b3da-c656c170f991-image.png

Потом после нажатия кнопки Подтвердить/Пропустить появляется еще одна такая каптча и окно с 2-й каптчей само закрывается.
    Ниже скриншот с окном после того как оно само закрылось
    abfcff00-c3c1-41ed-9d1e-07d2f22bba2e-image.png

Запрос на разгадывание 2-й каптчи делается, но он бесполезен так как окно уже закрылось и каптчу оно не сможет разгадать.

Я что вот думаю, если проблема не в БАС то может это каптча с таймером от сайта например 10 сек потом окно само закрывается.

Вручную все проходить без проблем через "Прямое управление браузером"

• @Nazar Ты каким методом решаешь каптчу - new-api? Или твой бот по квадратам кликает?

• @FastSpace По квадратам кликает

• @Nazar said in Recaptcha 2.0 проблема с отображениям при повторном прохождении:

@FastSpace По квадратам кликает

Там таймаут 2 минуты вроде (встроенный в BAS), от этого и закрывается. Решай new-api.
    Ну или грей профиль, чтобы быстрее решалось.

• @FastSpace Если я правильно понял, в это поле нужно установить rucaptcha-newapi?
    7b9db881-714b-4823-a0d4-2682b4d27f71-image.png

• @Nazar да

• @FastSpace Спасибо, попробую

Log in to reply