Здраствуйте, подскажите пожалуйста, как решить проблему с капчей. Пользуюсь рукапчей, но она не помогает ибо просматривает только первые картинки и после нажатия на них она закрывает окно капчи. В итоге капча не решена. Заранее спасибо за помощь!)
Бывает рекаптча где просто отмечаешь 3 картинки и всё и дальше идет, а бывает где картинки повторяются, 2 раза нужно отметить, и как такую капчу тогда решать ?
Если такое случается значит капча в чем то палит.
К примеру перед 2 капчей на кнопке может третья стоять, и если видит у тебя низкий индекс создает проблемы.
@gomeapat Попробуйте обернуть в действие "Игнорировать ошибки", в переменной LAST_ERROR укажите проверку на эту ошибку и после ее проверки пробуйте снова решить капчу. Или просто увеличьте количество попыток решений.
А нет поменялось....
Кстати заметил один баг глюк в BAS он иногда не исполняет то что должен. У меня несколько раз было что не срабатывало условие по IF хотя вручную проверял значение переменной именно то при котором он должен срабатывать а он просто пропускает. Помогало удалить этот блок и написать заново. Сейчас тоже помогло с расширением. перезаписал блок с настройками расширения и заработало.
Проблема решена.