Зависает планировщик

1. Планировщик зависает если у скрипта большой лог. Я так понимаю что он пытается собрать итоговый отчет, но не может переварить большой лог (у меня от 50 000 записей). В лог пишет что скрипт выполнен успешно, но следующее последовательное действие не запускает.
      Проверял на: Windows 7 - без антивируса, Windows 10 - с и без антивируса.

2. Ни на что не влияет, но все же. Прогресс бар уезжает в бесконечность 8-) Скрин прикладываю.
      Аннотация 2020-04-06 215106.png

• @Sedoy said in Зависает планировщик:

1. Планировщик зависает если у скрипта большой лог. Я так понимаю что он пытается собрать итоговый отчет, но не может переварить большой лог (у меня от 50 000 записей). В лог пишет что скрипт выполнен успешно, но следующее последовательное действие не запускает.
      Проверял на: Windows 7 - без антивируса, Windows 10 - с и без антивируса.

2. Ни на что не влияет, но все же. Прогресс бар уезжает в бесконечность 8-) Скрин прикладываю.

Как можно повторить ошибку?

• @Fox Могу выслать мой скрипт. Запустить его через планировщик, после него запустить последовательное действие и убедиться что что планировщик зависает на создании отчета. Вот только мой парсер работает 7 часов.
    Ну или любой скрипт запустить, который генерит большой лог

• @Fox
    Имеется та же ошибка. Как раз зашел на форум, чтобы тоже спросить, как решить, и наткнулся на этот топик. При "насильственном" завершении скрипта ("прервать скрипт мгновенно"), где тоже присутствует большой лог, пишет script finished correctly и не переходит к следующему заданию, т.е. зависает. Ошибку повторить не удалось, она выскакивает время от времени и не всегда повторяется. Мне кажется, что это какой-то баг.

Log in to reply

• 2
  • 2
  • 6
  • 8
  • 1
  • 20
  • 3
  • 4