Проблема с загрузкой сайта
-
Привет!
Только вот решил попробовать новую для себя софтину и уже нашел или баги или неясности.Баги ли это и как их исправить, но если это я криворукий?
Работал в редакторе с сайтом deviceinfo.me нашел баг.
Если запустить обычный браузер и открыть сайт, то он пишет в параметрах:
Fingerprinting Resistance: None detected.
Canvas Fingerprinting: Allowed.-
При открытии через BAS(в режиме записи, в редакторе) он обнаруживает сопротивление фингерпринту и пишет
Fingerprinting Resistance: Detected.
Пытался поменять настройки браузера и включить ему все, не помогает. -
А если качать отпечатки с FingerprintSwitcher и применять их то он сразу опознает подмену и помимо предыдущего пишет в добавок
Canvas Fingerprinting: Spoofed.
Как бэ намекая что он заметил подмену. Что весьма неприятно особенно для платного сервиса.
Но самая проблема не только в этом.
Теперь самый неприятный баг:- Если запрограмировать нажать на Detect All. Причем без разницы каким способом. То редактор скрипта вообще закрывается и перестает работать без видимой на то причины. При этом кнопка записи неактивна, а остановить активна.
Без проксей.
Бесплатная версия + Бесплатный сервис отпечатков.Windows 10 Сборка 18362.778
Версия бас: 22.5.1
Версия Chrome: 70.0.3538.102
deviceinfo.xmlСпасибо.
-
-
- Fingerprinting Resistance: Detected. - у меня такое же выводит на основном браузере chrom(Microsoft Edge), с 1 расширением.(для фильтра рекламы и др. ненужного мне функционала)