Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
как?
@VlFi можно в потоке сделать действие спать на 4 сек
@maksimiron13 said in Ошибка с прокси:
Подскажите,что делать ?
Попробуйте отдельно указать логин и пароль в кубике прокси, а не вместе с ip:port
@GiFo Вот как то давненько скидывал в похожей Теме (если не за требователен OnAplication) ^) https://community.bablosoft.com/topic/14675/как-загрузить-браузер-с-куками-из-папки/4
@mocard said in Помогите с капчей.:
А можно как-то через инструментарий BAS? У меня есть API РуКапчи и Антигейт. но непойму как в BAS настроить передачу им для распознавания. Спасибо за ответы!
https://captcha.guru/ru/reg/?ref=106113 подешевле будет.
@Mnogonemogu said in Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение:
Как сделать в веб интерфейсе, чтобы при закрытие на крестик, приложение закрывалось, либо в трее показывало мое сообщение
Переделать логику работы крестика самого окна не получится, но можно сделать крестик в интерфейсе, который бы закрывал приложение при клике используя метод CloseApplication() https://wiki.bablosoft.com/web-interface/#/interactingnativewindow?id=method-closeapplication
Спасибо большое, DrPrime, решился вопрос.